Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Сайты и блоги учителей
K@ttiДата: Пятница, 06.02.2009, 11:18 | Сообщение # 16
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (m@z@sidoran)
бюджет сайта сост где-то 30 долларов в неделю )

Зарабатываете 30$ в неделю или тратите на сайт?

06.02.2009
m@z@sidoranДата: Пятница, 06.02.2009, 11:22 | Сообщение # 17
m@z@sidoran

Джама
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: 11191184
Сообщений:
15
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Зарабатываете 30$ в неделю или тратите на сайт?

Ко мне можно на ты я младше вас )) ну зарабатываю не я один - там еще группа, которую я создал. Ну общий заработок у нас, а расходов вообще нет (секрет фирмы )) )
06.02.2009
K@ttiДата: Пятница, 06.02.2009, 11:26 | Сообщение # 18
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (m@z@sidoran)
Ко мне можно на ты я младше вас )) ну зарабатываю не я один - там еще группа, которую я создал. Ну общий заработок у нас, а расходов вообще нет (секрет фирмы )) )

Интересно, и на чем же вы зарабатываете? как?

06.02.2009
m@z@sidoranДата: Пятница, 06.02.2009, 11:30 | Сообщение # 19
m@z@sidoran

Джама
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: 11191184
Сообщений:
15
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Интересно, и на чем же вы зарабатываете? как?

ну просто я в инете я оч дружелюбный (даже слэнг его использую )У меня куча друзей админов которые за помощь на их сайте платят по 50 баксов ну я беру гдето по 5 и того 6 админов друзей с остальными я работаю бесплатна)) ну еще Авто кликеры на всяких сайтах
06.02.2009
chino96Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:16 | Сообщение # 20
chino96

Максим
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну хоть мой сайт не о школе но хотя зацените это пример моего владения html и логики http://ruskairibalka.ucoz.ru/
14.02.2009


Сообщение отредактировал K@tti - Суббота, 14.02.2009, 18:26
K@ttiДата: Суббота, 14.02.2009, 18:29 | Сообщение # 21
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
chino96, реклама, конечно, мешает восприятию вашего владения.

Видно, что над сайтом работали, хотели сделать красиво и хорошо smile даже иконка с рыбкой smile успехов сайту.

14.02.2009
GogilovaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:21 | Сообщение # 22
Gogilova

Ольга Гогилова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Да, сайт нужен!!! Это очень удобно и интересно!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
16.10.2010
alsergastДата: Пятница, 05.11.2010, 21:46 | Сообщение # 23
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Если учителю есть, чем поделиться, сайт ему нужен. На свой сайт можно загрузить всё, что угодно, а на другие - то, что можно... Мне, например, посещать этот сайт нравится - каждый день захожу. Раньше любимым сайтом у меня был zavuch.info, но после обновления там стало невозможным скачивать материалы менеджером загрузок. Ещё неплохой сайт intergu.ru, но там очень разборчивы в приёме материалов. Пришлось создать свой - alsergast.ucoz.ru - теперь можно загрузить всё, что угодно, проводить опросы... Оформление, конечно, не такое, как задумывал, но "я не волшебник - я только учусь". Жаль только, что бесплатно доступны только готовые шаблоны...
05.11.2010


Сообщение отредактировал Менеджер - Пятница, 05.11.2010, 22:34
olgabДата: Пятница, 05.11.2010, 22:32 | Сообщение # 24
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
biggrin А мне создание сайта не по плечу. Я чайник. Только недавно научилась включать компьютер. Зато у меня есть блог. В него я собираю адреса сайтов по моему предмету. http://informationforme-olga.blogspot.com/
05.11.2010
alsergastДата: Суббота, 06.11.2010, 10:26 | Сообщение # 25
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (olgab)
А мне создание сайта не по плечу.

Quote (olgab)
Зато у меня есть блог.

Красиво оформлено, воздушно. ok Правда, я не понял - чем сайт сложнее блога? huh По-моему, это одно и то же...
Quote (olgab)
Я чайник. Только недавно научилась включать компьютер.

Скромничаете... Разве чайник может создать блог и вести его?
06.11.2010
easДата: Вторник, 21.12.2010, 09:38 | Сообщение # 26
eas

Елена Самакина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пример. http://edzoedzino.ru Создавал для участия в конкурсе. Думаю продвигать дальше. Себестоимость 1500 рублей в год плюс моя работа: первоначально несколько вечеров, затем 30 мин. в день.
21.12.2010
Наташечка6322Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:41 | Сообщение # 27
Наташечка6322

Наталья Рожко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Приглашаю учителей начальных классов посетить мой сайт "Маленькая страна"
http://natasha-23.ucoz.ru/
14.01.2011
Пользователь_10719Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:29 | Сообщение # 28
Пользователь_10719

Larisa
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
9
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь можно свой сайт показать?
Как это сделать и куда заявку-ссылку выложить?
---
Проект Внеурока.ru
Кстати, открыты для конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества.
Имеются свои разработки (приложения, презентации).
Можем и уроками поделиться...
14.02.2011
SONATA7448Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:44 | Сообщение # 29
SONATA7448

Наталья
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: начальные классы
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток,коллеги! Я согласна,-сайт или блог учителю нужен! Весь материал либо пылится в архивах,либо находится вне зоны деятельности,а кому-то он может быть полезен. Я своего рода тоже "чайник",но веду свой блог: http://nvkrepkih.blogspot.com/ ,сайт пока находится в разработке,но может кто-нибудь даст полезные советы? http://natali-krepkih.narod.ru/ заходите в гости,буду всем очень рада!
14.02.2011
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:47 | Сообщение # 30
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
SONATA7448, совет - использовать управляемые сайты - чтобы и комментарии можно было к материалам добавлять, и чтобы ученики-родители-коллеги могли принимать активное участие в работе сайта, т.е. uCoz.
Если ваш сайт - просто портфолио, то можно остаться на народе.
14.02.2011
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить